27 мая 2024

В библиотеке проводился конкурс "Самая читающая семья", в котором приняли участие талантливые и творческие люди. Жюри оценило представленные работы и определило победителей.
Сегодня, 27 мая, в Общероссийский день библиотек, библиотекарь поздравила победителей и вручила им грамоты и сувениры, которые будут напоминать участникам о весело и с пользой проведенном во время реализации проекта времени и конкурсе.
Победители поделились своими впечатлениями и поблагодарили организаторов за возможность проявить свой талант и получить признание.
Участники конкурса получили массу положительных эмоций и зарядились энергией творчества.
Прошедший конкурс стал ярким событием в культурной жизни села. Он показал, что таланты существуют и их нужно поддерживать.

Мероприятие проведено в рамках реализации проекта "Будем читать!" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Информацию подготовила Захарова Ю.А., специалист Слудской библиотеки-филиала.

@pfci.grants
#Фондкультурныхинициатив