7 июня 2024

7 июня в Зеленецкой библиотеке прошла интеллектуальная игра для подростков, приуроченная к 95-летию Сыктывдинского района.

Игра состояла из шести раундов: "Государственные символы Республики коми", "Природа и достопримечательности Республики Коми", "Поэты и писатели Республики Коми", "Коми народные сказки", "История Республики Коми", "Пожарная безопасность". В каждом раунде было по пять вопросов.

В состязании участвовали три команды: "Маньпупунёр", "Сыктывкар" и "Ватсочечки". Все они показали хорошие знания о своём родном крае, и всё же одна команда набрала большее количество баллов и победила. Это команда "Маньпупунёр". Поздравляем победителей! Всем ребятам спасибо за игру. Вы большие молодцы!!!

k8K9sTIgLkE_1.jpg

mmswnYk6DO4.jpg