11 июня 2024

Семь Чудес России — это не только исторические и природные достопримечательности, но и духовное богатство, которое объединяет нас как народ. В Пажгинской модельной библиотеке, в преддверии Дня России, мы собрались, чтобы поговорить о том, что делает нашу Родину уникальной.

Мы говорили о величии Кремля и его историческом значении, о великолепии Байкала, о могуществе Уральских гор, о величии Алмазного фонда России и о красоте Кавказских гор. Мы не забыли и о символах России, которые так гордо несут свою историю через века.

Но самое важное, что мы обсудили — это безопасность нашей Родины. Мы выразили свою любовь к России, вырезая из цветной бумаги ладошки в цветах триколора. Это был наш способ показать, что каждый из нас гордится своей Родиной и готов защищать её от любой угрозы.

Такие мероприятия напоминают нам о важности единства, гордости за свою страну и о том, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение её красоты и безопасности.

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.

2TElCu59oG4_1.jpg

axYI0cKd5TI.jpg