12 июня 2024

12 июня отмечается День России — один из главных государственных праздников в стране.

В этот день мы чествуем Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. Россия — самая большая страна в мире с великой историей. Узнать новое и интересное о России, её истории и современности, природе и людях приглашает выставка «12 июня - День России», оформленная в Выльгортской библиотеке-филиале.

На выставке представлены энциклопедические издания по истории и географии, культуре и искусству Родины. Книги о государственных символах, традициях и праздниках России, о многочисленных народах, её населяющих, о природных достопримечательностях и многом другом.

Информацию подготовила Кварчия М.М., специалист Выльгортской библиотеки-филиала.

6Hz2ruIiVss.jpg