19 июня 2024

Летние каникулы – это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания атмосферы творчества и приятного общения с литературой.

Время, проведенное в библиотеке, запоминается ребятам увлекательными встречами с любимыми литературными героями, познавательными конкурсами, играми, викторинами и другими интересными мероприятиями.

В начале июня библиотека организовала встречу своим юным читателям и провела для них библиотечный урок «Я встречаю лето с книгой».

Ребята познакомились с историей книжного дела, с тем, как нужно вести себя в библиотеке, какая литература для подростков и детей есть в нашем культурном очаге.
В результате проведённого мероприятия ребята расширили свой кругозор, узнали много нового, пообщались, и даже организовали свой книжный мини клуб «Библиотечные подружки»
Мы рады видеть всех в нашей библиотеке. Следите за афишами мероприятий, пишите в группе, с удовольствием ответим.

Информацию подготовила недрезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

lbNKinlfvUo_1.jpg

wDyzGgA9CEw.jpg