24 июня 2024

Сегодня, 21 июня, мы познакомились с замечательной финансовой игрой «УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ», специально разработанной компанией PPF страхование. Это настольная игра, где участники достигают свои финансовые цели, “проживают” жизнь со всеми её кредитами, несчастными случаями, сменой работы, выплатой ипотеки, обучением детей ...

В ходе игры уловили тонкие грани основ ведения учета личного бюджета и бюджета бизнеса, смогли определится в выборе личных целей и жизненных приоритетов, научились выбирать инструменты для сбережения средств и роста дохода. И самое главное: сформировали навыки и привычки правильного обращения с деньгами.

Игру провела независимый финансовый эксперт Наталия Чередникова.

Ещё не играли? Тогда попробуйте, ведь финансовая грамотность - один из инструментов благополучия в современном мире.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

9fL9MUV516U.jpg

771zL8cgtks.jpg