25 июня 2024

В рамках мероприятий Летняя карусель в Яснэгской библиотеке прошла игротека под названием "Дворовые игры".

Дворовые игры- не просто развлечение. Дворовые игры - ещё и обучение. Дети учатся общению, учатся быстро соображать, прыгать-бегать, соревноваться, да и веселиться, конечно, тоже. Играть в эти игры гораздо полезнее для здоровья, чем посиделки у компьютера.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, в ходе которого дети активно приняли участие в дворовой игре "Хали -хало".

Также ребята познакомились с книгами на тему игр и развлечений, которые имеются в фонде библиотеки.

Таким образом, мероприятие "Дворовые игры" оказалось успешным и эффективным способом привлечения детей к библиотечной деятельности, чтению и активному времяпрепровождению.

Информацию подготовила Муравьева Н.А., специалист Яснэгской библиотеки-филиала.

GhwDEFM5up8_1.jpg

tugetxkqsIs.jpg