25 июня 2024

В Пажгинской модельной библиотеке прошел увлекательный Квест.

В каждом шаге этого путешествия дети смело преодолевали преграды и раскрывали новые грани своих способностей.

Сердца детей наполнились не только магией сказок, но и знаниями о правилах дорожного движения. Они стали настоящими хранителями безопасности, умело разгадывая загадки и шифры, чтобы продвигаться вперед. Каждый узел, который им приходилось распутывать, становился символом их настойчивости и умения справляться с трудностями.

И, наконец, нашлись самые отважные и решительные из всех — те, кто смогли отрезать себе приз с закрытыми глазами.

Этот Квест оставил в сердцах детей незабываемые воспоминания о дружбе, смелости и умении преодолевать преграды. Он показал им, что в каждом из нас живет настоящий герой, готовый покорять мир и раскрывать свой потенциал. Ведь сказочное путешествие всегда начинается с первого шага — шага в неизведанное.

bFn6o9FgOOM.jpg

CFk4uGu9r1k.jpg