28 июня 2024

Приближается один из самых любимых в России праздников – День семьи, любви и верности. Традиционно его отмечают 8 июля.

Самое время подумать, что же подарить в этот день своим близким. Все знают, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Поэтому надо начинать готовиться сейчас, как это сделали наши юные мастерицы, которые ежедневно посещали библиотеку и учились вышивать сердечко из бисера.

В Яснэгской библиотеке прошел мастер-класс по плетению из бисера. Во время работы участницы оживленно общались, помогали друг другу и делились своими идеями.

По мере того, как сердечки из бисера принимали форму, участники выражали радость и удовлетворение от создания своих уникальных произведений.

Подарок готов! Девочки с радостью забрали свои готовые сердечки из бисера как символ любви и единства в семье.

Если вы желаете научиться вышивать сердечки из бисера, тогда ждем вас в библиотеке!

Информацию подготовила Муравьева Н.А., заведующая Яснэгской библиотекой-филиалом.

8NrlbQLf2wc.jpg

AzELkLv4r5k.jpg