3 июля 2024

В Палевицком Доме культуры для детей школьного возраста была проведена беседа по антитеррористическому воспитанию "Терроризм - угроза обществу".

Ребятам было рассказано о том, что терроризм сегодня стал серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие. Во время беседы дети познакомились с правилами безопасного поведения при обнаружении подозрительных предметов или подозрительных людей как на улице, так и в помещении.

Было рассказано о том, что бесхозные сумки, мешки, свертки, коробки, находящиеся в местах большого скопления людей, могут представлять серьезную опасность для жизни. Розданы памятки.

До проведения беседы был показан ролик от МЧС "Зина , Кеша и террористы", а также ролик о событиях в Беслане.

MAaQWTv1_kM.jpg

D1J5bEqx5hU_1.jpg