4 июля 2024

Не секрет, что каждый ребёнок любит лето. Потому что летом можно много времени проводить на улице: играть, веселиться, резвиться.

Прекрасная, жаркая погода позволила провести для воспитанников детского оздоровительного лагеря увлекательную конкурсную программу «Водные забавы», подготовленную совместно специалистами Дома культуры и библиотеки.

Интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию позитивного настроения и проявлению положительных эмоций. Дети получили возможность проявить решительность, смелость, настойчивость в достижении результата в таких конкурсах как: «Водоносы», «Не разлей воды», «Под водой», «Сокровища со дна моря», «Передай дальше». Отгадывали загадки о воде, отвечали с интересом на вопросы конкурса «Вода, вода, кругом вода».

Все участники игры получили небольшие сладкие призы.

Информацию подготовила Доронина С.А., бибилиотекарь Ыбской библиотеки-филиала им. В.И.Безносикова.

2TXly71gc0U.jpg

9xJgYv4t0_w.jpg