8 июля 2024

8 июля в России мы празднуем удивительный праздник - День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Сегодня, в "День Семьи, Любви и Верности" специалисты Дома культуры с. Пажга - филиал МАУК "СРДК", совместно с Пажгинской модельной библиотекой, поздравили с праздником семью Чужмаровых — Николая Семеновича и Дину Модестовну. Вместе они в браке 56 лет, воспитали троих сыновей, есть внуки и правнуки. От союза женщин РК им вручили подарок икону Петра и Фавронии, эти православные святые считаются покровителями семьи и брака.

Мы всем сердцем и душою,

Поздравляем с днем семьи,

Пусть всегда любовь и верность,

Наполняют ваши дни.