12 июля 2024

В Выльгортской библиотеке-филиале прошёл познавательный час "О той Земле, где ты родился", посвященный 95-летию образования Сыктывдинского района.

Юные читатели, присутствующие на встрече, познакомились с историей родного района, природными и историческими достопримечательностями. Приняли участие в интерактивной игре "Родной Сыктывдин". Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, показали свои знания и узнали много нового и интересного.

В завершении мероприятия участники встречи познакомились с книжной выставкой "Родному Сыктывдину - 95!", где представлены книги о родном районе, истории его развития, выдающихся земляках, оставивших след в его развитии и становлении.

Информацию подготовила Кварчия М.М., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.

7h0_BbviRaw_1.jpg

WWwwm6gs7x4.jpg