18 июля 2024

Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества и отдыха. В Нювчимком филиале в рамках программы для детей «Играем. Учимся. Читаем» на время летних каникул организована игровая досуговая зона «Игротека в библиотеке». «Игротека» представляет собой специально организованную среду для проведения различных игр и пользуется большой популярностью среди юных читателей.

Вниманию детей представлены различные виды настольных игр: классические, логические, головоломки, игры-ходилки, пазлы. Все они ориентированы на развитие смекалки и сообразительности; традиционные литературные викторины связанны с книгой и чтением.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

AM20clZ-xZg.jpg

fJRCnlJ0tQ4.jpg