16 августа 2024

В Палевицы приезжала театральная студия "Большое сердце" под руководством Елены Борисовны Соколовой.

Детям были показаны поучительные сценки духовно-нравственного содержания.

Посмотрев их, дети ответили на вопросы как быть, если человек чем-то от них отличается, по сути, как быть человеком, жить дружно и с пользой для других. Через кукольный спектакль детей подвели к выводу, что главная ценность на земле - это сам человек, с его индивидуальными чертами, характером, обликом...

Были и игры, и мастер-класс, где из проволочек мастерили замечательных паучков. Почему паучков? Не каждый из нас может оказаться там, где хочет. А вот паучок, перебирая своими тоненькими лапками, может оказаться даже в царских чертогах. Но и человек, приложив старание, может достичь своей цели.

Старание и труд своё возьмут!

К большому терпению приходит и умение!

У всех детей получились замечательные паучки, которых они взяли с собой домой.

Огромное спасибо Елене Борисовне, детям и взрослым театральной студии "Большое сердце" за столь глубокое, искреннее, красочное мероприятие!

Будем рады встрече с вами еще и еще раз!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом.

QkjElEt10wg.jpg

n0S8fv_A37A.jpg