20 августа 2024

Сотрудники Центральной библиотеки приняли активное участие в проведении мероприятия «Семья и право» в честь Дня Республики Коми!

Цель мероприятия — познакомить участников встречи с образованием региона, со структурой Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Коми, а также повысить правовую грамотность граждан и обсудить важность семьи в нашем обществе. Библиотекари подготовили увлекательные игры по станциям «Мемо по Республике Коми» и «Местечки Выльгорта», которые позволили гостям мероприятия весело и познавательно провести время, проверить свои знания и показать заинтересованность в истории нашей Родины!

Приветственное слово Главы муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми Дорониной Любови Юрьевны не оставило никого равнодушными. Добрые пожелания семьям-участникам мероприятия прозвучали также и из уст Муравьевой Людмилы Николаевны – Председателя Общественной Палаты Сыктывдинского района.

Мы благодарим всех, кто пришел и принял участие! Вместе мы делаем наше общество более информированным и сплоченным!

Информацию подготовила Коснырева Е.М., библиотекарь Центральной библиотеки с. Выльгорт.

1SqsXT6HUL0.jpg

TzQF6NmHZEY.jpg