27 августа 2024

Вот и подходит к концу последний месяц лета, а значит, и завершает свою работу в этом году детский проект "Летняя карусель". В завершающем мероприятии для ребят была проведена танцевально-игровая программа "Мы будем помнить это лето".
С детьми вспомнили самые интересные мероприятия этого лета в игре "Фотомоменты: угадай мероприятие", сыграли в подвижные игры, искали леденцы с интересными фактами, танцевали.
В завершение самые активные ребята этого лета - те, кто чаще всего посещал ДК и библиотеку, - были награждены поощрительными призами, которые несомненно пригодятся им в новом учебном году.
Благодарим не только детей, но их родителей за то, что напоминали детям о наших мероприятиях, а также сами активно их посещали. Хоть проект "Летняя карусель" и завершился, но ребят ждёт ещё очень много новых интересных мероприятий в новом учебном году! Ждём всех в Доме культуры и библиотеке! До новых встреч!

Информацию подготогвила захарова Ю.С., специалист Слудской библиотеки-филиала.

1FK1D1HFqnQ.jpg

82q_c47fv-w.jpg