27 августа 2024

На днях дети и взрослые собрались для наблюдения за Луной через телескоп. Мероприятие прошло на свежем воздухе, где участники смогли насладиться великолепным видом на наш спутник.

Собравшиеся восхищались кратерами, морями и другими особенностями лунной поверхности.

Это событие стало прекрасной возможностью не только увидеть Луну, но и задать вопросы о космосе и его тайнах. Участники получили массу положительных эмоций и вдохновения для новых открытий!

Информацию подготовила Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки-филиала.

kmf5RwsdUT91LrhGfvGGgZwaRZzQjdR4f7yBtIsLL0xax8fpj4yzNWuhDRXAONkrnnjGW2m8odCapFZxaw8Ygb8C.jpg

L10jnMxhTKNeyWYpUIyAxqcECDpc5odhP_Ee8aQIf2RSnUW-58MhpdyCR6mdrq6KsuzAtP2VN5UiKXygzCOQAUmV.jpg

N3UB2ZHLOUXzlK1-L02ScqwZb21rBqmS_PnRdO1OodUqKPTiODNTnh69RXGJdPEVgijUmSMFt4YIhl0Bxs7abkrI.jpg