27 августа 2024

Как учились в Советском Союзе и что происходило в школе в те годы? Скорее всего, многие слышали от взрослых, что раньше было лучше, в том числе, это фраза касается и обучения в школе. Многим будет интересно узнать, как учились наши родители, бабушки и дедушки и сильно ли школьное образование в СССР отличается от сегодняшнего.

Ответы на все эти вопросы можно будет найти на выставке-инсталляции, которая оформлена в Зеленецкой библиотеке им. А. А. Лыюрова. Выставка будет интересна и старшему и молодому поколению.

Взрослых выставка унесет, как на машине времени в их школьные годы и в юность. А современная молодежь узнает о пионерской и комсомольской организациях.

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом.

9udULstv9Og.jpg

hag6Lar2Sls_(1)_1.jpg