29 августа 2024

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.
В последние дни уходящих теплых дней в Детском саду с.Лэзым прошёл праздник «Прощание с летом». К ребятам в гости заглянули гости Лето, Мишка и Машенька (юные активисты нашей библиотеки). Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.
Все воспитанники детского сада собрались на детской площадке, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!». Но лето не собиралось прощаться с малышами продолжало веселиться. Вместе поиграли в подвижные игры: «Летает не летает», «Найди свою пару», «На болоте», «Нарисуй солнышко», в которых дети смогли показать свою силу, смекалку, ловкость.
Наш праздник стал завершением летнего периода и проекта «Летняя карусель». Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Информацию подготовила Павловиа И.Н., специалист Лэзымской библиотеки-филиала.

INn1W1k_pIM_(1).jpg

NsfIaHI9M1A.jpg