30 августа 2024

У каждого из нас есть особенное место, которое хранит в себе воспоминания о детстве — это родная земля, где мы сделали свои первые шаги. Природа нашего края всегда остается с нами, наполняя сердце вдохновением и придавая сил для новых свершений. Фотоаппарат становится верным спутником, позволяя запечатлеть удивительные уголки родного мира. Каждый снимок — это мгновение, в котором мы можем увидеть, как совершенна и прекрасна наша планета.

В Пажгинской библиотеке открылась фотовыставка «Природа вокруг нас: Пажга в объективе». На ней представлены работы талантливого фотолюбителя Ненева Олега Сергеевича. Посетители смогут насладиться завораживающей красотой природы нашей сельской местности в разные времена года.

Выставка продлится до 30 сентября. Приглашаем всех желающих на увлекательное путешествие по живописным уголкам Пажги! Приятного просмотра!

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажинской библиотекой-филиалом.

AZws0-FM_r4.jpg

Z1wT-FNPZHQ_1.jpg