28 сентября 2024

Будущие учителя географии побывали на туристическом маршруте «Нювчимские переливы»

26 сентября студенты четвертого курса института естественных наук Сыктывкарского университета им. П.Сорокина, вместе с кандидатом биологических наук Любовью Васильевной побывали на экскурсии по исторической Родине П.Чисталева.

Ребята познакомили с важными историческими событиями, связанными с поселком. Особый интерес студентов вызвали истории из жизни и творчества П.Чисталева. Будущие преподаватели приняли участие в мастер-классе «Письмо с Родины Прометея», посвященному 95 летию Сыктывдинского района.

Во время посещения исторических мест и достопримечательностей студенты выступили в роли экспертов и оценили туристический маршрут по достоинству.

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

gGJMe5urBIw_1.jpg

knjcNc2_E0U.jpg