28 сентября 2024

28 сентября в Центральной библиотеке прошла международная просветительская акция «Литературный диктант - 2024», организованная Мурманской государственной областной универсальной научной библиотекой в партнерстве с Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М.И. Рудомино». Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Мурманской области.

Участники акции проявили свои знания, решая 20 тестовых заданий, посвященных как классической, так и современной русской литературе. Это замечательная возможность для любителей книг проверить свои знания и углубить понимание литературного наследия нашей страны.

Благодарим всех участников и организаторов за увлекательный день, наполненный литературой и новыми открытиями!

EwnHMsGABbI.jpg

P4aDN2m2R-w.jpg