30 сентября 2024

В преддверии Дня Мудрости, Добра и Уважения в детской библиотеке им. С.В.Михалкова собрались активные бабушки с внуками и правнуками.

После знакомства с гостями активисты Движения Первых провели для них танцевальный флешмоб. А потом мы слушали сказки в исполнении бабушек (да не просто слушали, а пытались по голосу узнать родную бабушку), "ходили на болото" за клюквой, перебирали крупу. Задания выполняли быстро и дружно, ведь рядом с бабушкой все дела спорятся!

Инна Анатольевна провела для семей мастер-класс по изготовлению осеннего панно в технике "Пластилинография". У ребят получились замечательные "картинки" на память. Завершилось мероприятие чаепитием в тёплой, дружеской обстановке. Благодарим наших дорогих читателей и ждём в гости!

Информацию подготовила Мишарина А.Н., главный библиотекарь Центральной детской библиотеки им. С.В. Михалкова.

3QGRmz7DvyM.jpg

13PwvIZQ5LE.jpg