5 ноября 2015

3 ноября в Доме культуры с. Слудка прошло отчётное собрание инициативной группы ТОС. Самым значимым событием этого вечера стало открытие спортивной комнаты.

Проект «Спорту все возрасты покорны» был реализован в октябре 2015 года. Всем присутствующим были представлены современные спортивные элементы – тренажёры, гимнастические мячи и обручи, эспандеры, наборы лыж и многое другое. У жителей села будет возможность заниматься на современном спортинвентаре, с пользой для здоровья.

dDAJWFwFkAM.jpg -XuVMihrzPs.jpg

Библиотекарем Ниной Алексеевной Размысловой организована книжная выставка «Здоровый образ жизни – это стильно». Посетители могли ознакомиться с книгами о коми спортсменах, о здоровом образе жизни. Каждый мог найти для себя полезную информацию.

Информацию подготовила  Размыслова Марина Анатольевна, директор Дома культуры с. Слудка.