Учащиеся Ыбской СОШ с большим интересом погрузились в творчество В.Тимина, а так же познакомились с комиксом по исторической повести В. Тимина "Мальчик из Перми Вычегодской", который был создан талантливой Екатериной Сивергиной в рамках проекта "Тимин.ru".
Занятие провел школьный библиотекарь, который увлек ребят в захватывающее путешествие по страницам комикса, раскрывая его сюжет и художественные особенности.
Мы уверены, что это знакомство вдохновит наших юных читателей на создание собственных историй и откроет новые горизонты в мире искусства!
Мероприятие в рамках проекта "ТИМИН.RU" реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации в области культуры, искусства и креативных индустрий.














