7 января 2016

Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий поэтического клуба «Вдохновение».

6 января были проведены Рождественские посиделки, посвященные православным праздникам – Рождеству и Крещению. Библиотекари подготовили интересную презентацию о празднике Крещения и рассказали о его праздновании, об особых свойствах крещенской воды, гости поделились тем, какие праздничные традиции существуют в их семьях. И, конечно, всем было интересно узнать о неотъемлемой части, обрядов - гадании. И самим принять в них участие!

Такие мероприятия, как Рождественские посиделки, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь, как молодых, так и пожилых людей.

hBbFQSN5If4_1.jpg T0fcqVQqWDI.jpg