4 июля 2026

На фестивале «Завалинка» библиотека пригласила детей и взрослых провести время интересно, весело и с пользой!

Гостей встретила уютная площадка, где оживают книги, история родного края и народные традиции. Все желающие смогли проверить свою эрудицию в краеведческой викторине, посвящённой Республике Коми, сыграли в краеведческое домино «Выльгорт» и открыли для себя удивительные факты о нашей малой родине.

Для всей семьи работали настольные и интерактивные игры, где можно было посоревноваться, посмеяться и провести время вместе.

Любители творчества смастерили яркую брошь «Балалайка».

Сохранить атмосферу праздника помогла красочная фотозона «Поймай образ», где каждый мог сделать памятный снимок.

А ценители литературы читали стихи на литературно-музыкальный подиум «Родной земли многоголосье», посвящённый красоте родного края, его культуре и талантливым землякам.

Фотоальбом

IMG_6325_1.jpg

IMG_6360.JPG

IMG_6361.JPG

IMG_6378.JPG

IMG_6383.JPG

С библиотекой на ты!

Написать письмо