3 июня 2016

Под таким названием 1 июня в Доме культуры с. Слудка прошло мероприятие, посвящённое Дню защиты детей и началу летних каникул.

Праздник открыла Брехова Ульяна, которая  исполнила песни «Веснушки» и «Анютины глазки».

Дети и взрослые принимали активное участие в видео викторине «Сказочный цветок», посмотрели всеми любимый мультфильм  «Маша и Медведь» серия «Новое путешествие».

Праздник продолжился на уличной площадке возле Дома культуры, где дети принимали активное участие в подвижных играх.

Мероприятие завершилось «Воробьинной дискотекой». Все участники праздника получили сладости.

Информацию подготовили Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала  и Размыслова М.А. ,директор Слудского Дома культуры.

SAM_0811_1.jpg SAM_0813.JPG