27 января 2017

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Это – именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов.

В честь этого праздника, 25 января в Пажгинской библиотеке-филиале прошла познавательно-игровая программа «Итак, она звалась Татьяной», для женщин клуба «Задоринка», среди которых были три Татьяны.

Вначале мероприятия гостей познакомили с историей праздника и его традициями. Их вниманию была представлена презентация «Святая мученица Татиана».

В программе мероприятия были разнообразные конкурсы, в которых женщины проявили удивительную смекалку и эрудицию. На вечере прозвучали песни, в исполнении Дмитрия Мартынова и хора «Енежтас». Библиотекари познакомили участников мероприятия с необычной выставкой «Она звалась Татьяной», на которой были представлены книги, написанные авторами, по имени Татьяна. Завершилось мероприятие чаепитием, гости вспоминали смешные случаи, происшедшие в студенческие годы. Все участники мероприятия получили заряд энергии и хорошее настроение.

Торлопова Н.В, заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.

1.JPG2.JPG

3.JPG4_1.jpg