4 ноября 2013

Слудка

В этот день в селе прошли малые Олимпийские игры. Соревнования проводились на базе Слудской школы. Участие в них принимали 6 сборных команд села. Пожарная часть, Дом культуры и библиотека, администрация села, школа, совет ветеранов - никто не остался в стороне. Участники соревновались в стрельбе из пневматического оружия, мини-футболе, настольном теннисе и дартсе. Победителем стала слудская школа.

Дети также не остались в стороне - Нина Алексеевна Размыслова, библиотекарь Слудской библиотеки-филиала, провела с ними веселые конкурсы, громкие чтения о сказочных спортсменах. Всем понравилась книжка Б. Заходера "Мишка-топтыжка".

 

1_003.jpg 1_002_-_kopiya.jpg
1_001.jpg

 Палевицы

В с. Палевицы также приходил Олимпийский огонь. Встретили его веселыми соревнованиями - эстафетами, спортивными викторинами.

 

ogon.jpg ogon2.jpg
ogon3.jpg

Зеленец

В с. Зеленец был проведен квест "День Олимпийского огня". Мероприятие было организовано администрацией села, участвовали Зеленецкая СОШ, Детский центр, ДК, библиотека, администрация села. Ребята ходили по станциям и выполняли задания, за что получали искры Олимпийского огня. 

Библиотека была интеллектуальной станцией. Здесь ребята отвечали на вопросы викторины по истории Олимпийских игр. Участвовали 5 команд - 5 - 6 классы. По окончании квеста зажгли факел и с Олимпийским флагом пробежали кросс вокруг школы

qaugz_iCeNg.jpg Bsj72tkBMnw.jpg
S_9-9lGPc0Y.jpg wnML0K8Xv4Y.jpg
ZxNyvrt2ENA.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Проверь себя!

С библиотекой на ты!

Написать письмо