30 декабря 2013

Сказка среди бела дня

Зимние праздники самые весёлые, самые любимые… и самые семейные. В преддверии Нового года 29 декабря центральная детская библиотека устроила День семейного новогоднего отдыха «Сказка среди бела дня». Сначала гостям было предложено совершить виртуальное путешествие и познакомиться с новогодними традициями разных стран. Насколько хорошо были усвоены новые знания, библиотекари проверили с помощью шуточной викторины «К нам приходит Новый год». Затем закипела работа в новогодней мастерской: ребята и взрослые создавали свои авторские поделки, используя различные техники рукоделия. А во время чаепития были вручены призы самым умелым и активным. Дети с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Приятным сюрпризом для родителей стало и их участие в играх и развлечениях детей. Все получили подарки и чудесное праздничное настроение.

IMG_3150_1.jpg  IMG_3102.JPG  IMG_3109.JPG  IMG_3131.JPG  IMG_3137.JPG  IMG_3145.JPG  IMG_3141.JPG