9 октября 2014

В центральной детской библиотеке в октябре оформлены и ждут читателей книжные мини-выставки.

13.jpg
   Это "Герой не нашего времени" и "С любовью к Отчизне", посвященные 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.

12.jpg 16.jpg

Выставка "Трудно избежать будущего..." к 160-летию со дня рождения ирландского и английского писателя Оскара Уайльда.

14.jpg
   На стенде у входа в библиотеку читателей встречают информация о книжных новинках октября и страницы свежих журналов по рукоделию, журнала "Детская энциклопедия".
  На выставке "Окунитесь в мир любви..." представлены произведения Василия Шукшина, Елены Габовой, Марины Плехановой, Маши Лукашкиной, Веры Тименчик, поэзия Александра Блока, Фёдора Тютчева, Афанасия Фета.

17.jpg
   Приходите! Подберите для домашнего чтения книги, которые тронут ваши сердца.