13 октября 2014

Подведены итоги конкурса рисунков о лете "Все цвета радуги". Конкурс проводился среди читателей центральной детской библиотеки.
Рисунков на конкурс поступило так много, работы были настолько разноплановыми, что жюри решило выделить среди них несколько номинаций.
  Так, в номинации "Лучший сюжет о летнем отдыхе" весь пьедестал почета заняли учащиеся 3В класса Выльгортской школы №2 (этот класс принял участие у конкурсе в полном составе): на первом месте - Мария Туркова, на втором - Анастасия Артеева, на третьем - Алексей Соколов.
  В номинации "Лето. Солнце. Радуга" победительницей стала учащаяся 6В класса школы №1 с. Выльгорт Арина Власова, на втором месте - Дана Мальцева (3В класс ВСШ№2), на третьем - Юлия Силина (5А класс ВСШ №2).
  В номинации "Природа" жюри присудило первое место работе Алины Ильиной (3В класс ВСШ№2). Второе и третье места не присуждались.
 Победители награждены грамотами и подарками. Все участники конкурса отмечены благодарностями.
  Какие новые конкурсы ждут наших читателей? Следите за информацией!

USTydXYjl20_1.jpg

Информацию подготовила Торлопова О.А.