3 апреля 2021

Что такое "воркшоп"?

В переводе с английского воркшоп означает "цех" или "мастерская". Это коллективный метод обучения, подразумевающий активное участие каждого обучающегося.

1 и 2 апреля состоялся VII Межрегиональный воркшоп для молодых библиотекарей «Свежий взгляд», организатором которого выступила Юношеская библиотека Республики Коми.

Библиотекари Республики Коми и регионов России поделились своими успешными работами, интересными идеями и проектами, а также опытом работы библиотеки во время пандемии. Было очень интересно, взяли "на карандаш" много интересных идей, которые, надеюсь, удастся воплотить в жизнь!

Спасибо организаторам и участникам воркшопа за позитивный и интересный обмен опытом.

Информацию подготовила Петрунева Е.В., специалист Шошкинской библиотеки-филиала.

ajqV104SLDw_1.jpg

iYA7EDlM_CQ.jpg