28 апреля 2021

Ровно 60 лет назад полёт Юрия Гагарина стёр границу между человечеством и звёздами!

Книги, как космические корабли, позволяют путешествовать и осваивать просторы Вселенной, где бы мы ни находились. А библиотеки — это космические станции, готовые помогать всем, кто стремится к звёздам, и принимать у себя гостей с любой планеты! Это место встречи всех культур и цивилизаций, здесь говорят на разных языках и создают уникальное пространство, в котором всегда можно встретить братьев по разуму.

Экипажи космических кораблей 8 и 9 классов Палевицкой школы бороздили океаны Вселенной, осваивали планеты Солнечной системы, добирались до созвездий и чёрных дыр...

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

KEHCLNrvt_Q_1.jpg

WTWIwMabk6k.jpg