1 октября 2021

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы.

К этому празднику, в Нювчимской библиотека-филиал для читателей литературной гостиной состоялся вечер общения "Пусть осень жизни будет золотая".
Сплоченный коллектив щедро делился бесценым опытом, своим примером воспитания силы духа, терпения и патриотизма. Участники получили заряд позитива и отличного настроения.
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения. Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья!!!

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой - филиалом.

cJOr1KeVE_k.jpg

SRHcD4XWF_Y.jpg