2 октября 2021
В первый день октября наша страна отмечает самый душевный праздник самых дорогих и любимых в жизни каждого человека людей - наших бабушек и дедушек. С годами мы сами переходим в ряды самых молодых душой.
И весело, позитивно, от души веселимся, встречаясь с друзьями за чашкой чая. Помогают в этом прекрасные работники дома культуры и интеллектуальный библиотекарь.
Вот и в этот раз никто не ударил в грязь лицом: угадывали популярные мелодии лучших времён, сами и пели их же. Не обошлось без полезностей в виде отгадывания лекарственных растений и овощей с огорода. А в игре "Ас ворcòм", посвящённой 200-летию Республики Коми, выявилось аж 4 победителя!
А какие овощи и фрукты принесли на "Скатерть-самобранку"! А какой стол накрыли - с заготовками, пирогами, вкусностями!

Было замечательно, душевно и радостно! С праздником, дорогие односельчане! Здоровья вам крепкого, бодрости и мужества! Жизнь не дает нам расслабляться, но мы будем жить несмотря ни на что!
Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.
d8YfbjKmqws.jpg
1a7a38ob1NU.jpg