2 декабря 2021

Подведены итоги первого этапа районного конкурса «Лучший читатель года», посвященного 45-летию МБУК «Сыктывдинской ЦБС» среди всех категорий читателей Выльгортской библиотеки-филиала.

В номинации «Золотой читательский формуляр» (категория 7-15 лет) победителем стал Жуков Сергей.

В номинации «Золотой читательский формуляр» (категория 30-99 лет) победителем стала Артеева Надежда Ивановна.

В номинации "Самая читающая семья" (категория 0-6 лет) победителем стала семья Артеевой Алеси.

В номинации «Самый щедрый даритель» мы отметили Ваховскую Елену Павловну, заведующую детской библиотекой с. Выльгорт за подаренные красочные новинки детской литературы.

Победители и участники конкурса награждены дипломами, благодарностями за участие и памятными подарками.

Ждём результов второго этапа конкурса!

Информацию подготовила Ваховская С.И., заведующая Выльгортской библиотеки - филиала.

V9mUPcAxUfY_1.jpg

RR5T4MhAkzI.jpg