16 апреля 2022

Сад и огород был и остается местом, где можно и поработать, и отдохнуть с удовольствием. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение.

В помощь садоводам — любителям 13 апреля в Гарьинской библиотеке оформлена книжная выставка — совет «Тысяча и один совет садоводу и огороднику». Представленные журналы интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах журналов садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Выставка будет действовать в течение месяца.

Информацию подготовила Размыслова З.А., специалист Гарьинской библиотеки-филала.

hRGKzSr4T9w.jpg