27 апреля 2022

Автомобиль изменил жизнь человека до неузнаваемости. Он подарил ни в чем несравнимое ощущение скорости и особый азарт дороги, стал объектом горячей любви и значимым персонажем песен и литературных произведений. История автомобиля необыкновенно интересна.  Кем были её творцы?

Как создавались прославленные автомобильные фирмы? Чем знамениты марки машин, ставшие в разные годы событиями автомобильного мира. Об этом и многом другом мы узнали с ребятами на мероприятии с элементами моделирования "Автомобиль в жизни человека".

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

GYfRUeI48ibrFeXe_n6yPlzxtxrYSDEDrbMbYSc0h74tcgOGpQAMyZGUTah7qx38hZ5nLxopE30OcZ2-6U66efA3_1.jpg

uToMGu6hkgStTHvV2Flu3M3MMOEypiUeFCNbxyhOAnoGS-JhSatXQLjIFW6wYZU4vuJnyzZPDH7C5Bx3sWbgrSzL.jpg

dFWRddlOnv6wwHWtbxvnbIMfeHmA10q3Meq_ZD1-rxKaLjSGfw8jgc3YcENG66JTGPmfzSsJodcrfawBetYubrWH.jpg

7hYrRScZrgGmmf29TxDaTUqv6gskyjZgVumQDaCfAbixKN7W7HTA2dIvLzJU75WMuwyHrZOgFuodZTJvZqTnVJO7.jpg