5 мая 2022
5 мая в Пажгинской модельной библиотеке оформлена книжная выставка «Память о войне нам книга оставляет». Праздник победы - это не только обращение к прошлому, но и уроки на будущее, в котором жить нашим детям и внукам. Мы должны сохранить историческую память о Великой Отечественной войне.
Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято.
Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны.
Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.
EeB2Z2bQj3WHdCAWcthn-am_hoCm55_WY5Bn0YkMTQxTbruwbqtTi0yGS74VR9x45iwFMSKWuofQw93hgtW1w2ji.jpg