5 мая 2022
Лэзымская библиотека представляет для юных читателей выставку, посвященную 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Выставка предлагает не только рассказы и стихи о войне, но еще и историю ВОВ, о военной технике.
Книжная новинка для старших классов: "Беличий глазок" автор Сергей Миронов. Эта книга посвящена отцу автора - ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Емельяновичу Миронову. Искренний, откровенный рассказ о радостях и сложностях взросления, становления мужчины - от хулиганистого мальчишки-сорванца до влиятельного государственного деятеля России. Сначала это рассказ о детях послевоенного времени, играющих в "войнушку" на окраинах пережившего блокаду Ленинграда. Затем о переживаниях подростка, о приключениях, первых победах, мечтах, о первой любви. Наконец о десантной юности и преодолении любых страхов, о выборе жизненного пути, профессии, цели. Сегодня - очень нужная книга для тех, кого воспитывают, и для тех, кто воспитывает.
Информацию подготовила Павлова И.Н.. специалист Лэзымской библиотеки-филиала.
O2Oc2eJR2c7oLwrwEcbzy9RrsLOkvwQKFaij2TuMKvZ6j1MAJPIxytiYXn-CYaFS-_R6qzEVFLPSHM1bvwaxALJL.jpg
No-FXBR6faJwHjfnwv-83NN11S5r0_grEyqCvG6Cc20nkmHKEcwE_tXbPs7vvC8S1qdsYtH_Wo5Mo8WX1TWuGRhr_1.jpg