5 мая 2022

Каждый год страна чествует своих героев: ветеранов войны, тружеников тыла и детей войны.

В библиотеке почтили память всех тех, кто отдал долг Родине в годы Великой Отечественной войны. Были просмотрены архивы с фотографиями, показан видеоролик о фронтовиках-односельчанах.

В завершение мероприятия участницы Клуба «Хозяюшка» побывали на мастер-классе, который подготовила и провела Надежда Казанцева, волонтёр и большой друг библиотеки.

Информацию подготовила Саламон С.С., срециалист Яснэгской библиотеки-филиала.

rJU4IEqiFcjTjltjWRrQz0n0SqULYhJKJMYOAfKJv0MRPmcXnEI4vSYn4Q8YZ1SnOwjPKHOvG6PAptuKisDUtqsb.jpg

vTED8eGq1-ZbTlDE2zIZeTEXXwCr7clpPa3J4NH7i6siiRxIV2gIHsSVjP_PdLK4ITgXGXTA5haIj4jjrJzzDW2j.jpg

SMEA2Ija0erjqmdPldGgJ0VjE4R_7PLVxkWcMlleMB-dSw5dq6rE_yPLYm7MNx3rEw9qKkvGH3gGuHMs32BdfnUA.jpg