8 мая 2022

Нювчимская библиотека филиал присоединилось масштабной патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа» по инициативе Депутата Госдумы России Алёны Аршиновой.

Акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Информацию подготовила Недорезова А.И.. заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

8Cu_BIRHSsQaZwe1Z9DL9mOiYTU-udP9UNm6_Ev3PFqmG2my5-755vgXnDSorqT4fAZCHlVbMJTDcbmQ4eXH7bm3.jpg
q5Jzc-UZjWItJ1fuhApvRE5sCocVX_4ZLcuiiUo0zxHJMwflviagQ-t_k50z-2l6fKnPsbiktoULmglbx5LVz4RS.jpg
idaGyYsPc8h-CItBQH0CI8E3ZQQHpttXaKMiRkOqdOToS-v38FU73qZcQdV_mJk2tLcbYveQbbHKtct9X92YyfGP.jpg