14 мая 2022

Необычное занятие по биологии состоялось в Ыбской библиотеке для местных восьмиклассников. Для них был проведен интерактивный урок, посвященный телу человека. С помощью энциклопедий в дополненной реальности они знакомились со скелетом человека, нервной и кровеносной системами, мышцами, туловищем и т.д. 3d-модели человеческого тела на страницах книг в дополненной реальности позволили изучить их со всех сторон, увидеть внутренние органы, строение костей.
Проект "Детский познавательный клуб "Ыбознайки" реализуется с использованием гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом.

M435geYRsyltwu3JpBA5pRERsJBesgyelBmqJFwij4FIGSy-FNNaf0i0s2mI12gMftKDrnI1e8lkRKEHOKQmaAPE.jpg

rIEkSAYBgsAoxDiB8BbBcyoP0_91vKig6nxwprnM7MjuylYjelVvGTvxAKFOh4S-cVvwXhC9zzrSm0IsO4qYnEfa.jpg

migF8ZwSDCpL8vEBuBHSQhKRxUDQmRKrDdMZmByL3PafvMwNA0eAW-h3UKS-_2zQ9WPFHdVVXi5bs32ceJFJ8mVF.jpg