13 мая 2022

Семья – это фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. У семейной жизни можно найти множество плюсов. Она наполняет нашу жизнь смыслом, дарит счастье, чувство душевного комфорта. В то же время психология семейной жизни не так проста. Многие интересуются: каков рецепт семейного счастья? Ингредиентов много, но блюдо выходит разным. Отчего так? Необходимо понять – идеального рецепта нет, вам и вашей второй половинке придется приготовить собственный рецепт семейного счастья. И здесь на помощь придут книги по семейной психологии!

Зеленецкая модельная библиотека им. А.А. Лыюрова представляет вашему вниманию ТОП-10 книг о семейных отношениях электронной библиотеки «ЛитРес».

Это книги, которые помогут ВАМ оставаться вместе, несмотря на различия и обстоятельства. Их авторы – психологи и психотерапевты, а герои – семейные люди и люди, создающие отношения. Опыт которых поможет ВАМ избежать ошибок или исправить их с минимальными последствиями. Чтобы тепло домашнего очага согревало семью долгие годы.

Не пропустите уникальный шанс читать/слушать актуальные бестселлеры, классику, а также произведения на иностранных языках. Приходите к НАМ, записывайтесь в «ЛитРес: Библиотеку» и читайте электронные книги БЕСПЛАТНО!