22 июня 2022

С 20 по 26 июня 2022 года в Республике Коми запланировано проведение комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), направленных на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.Важным направлением работы Нювчимской библиотеки Сыктывдинского района является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. С целью профилактики наркомании и других вредных привычек, для учащихся 6-8 кл.образовательных учреждений прошел информационный час «Это важно знать».

Информацию подготовила Недорезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

RD00IGNXjVU.jpg

7dIQ15TR04I.jpg