20 июля 2022

Вот и наступило лето - долгожданное время отдыха для детей. И чтобы получить от летних каникул не только хорошие впечатления, но и обезопасить себя и своих близких, в Нювчимской библиотеке прошёл познавательный час «Безопасное лето»

Вместе с детьми мы говорили о том, на что следует обратить особое внимание на каникулах. Дружно обсуждали правила дорожного движения и разбирали опасные ситуации, которые могут возникнуть при катании на велосипеде, поведения в общественных местах и когда ребёнок один дома; пожарной безопасности и обращения с электроприборами; правилами личной безопасности на улице и на воде. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых. И ещё о многом полезном узнали дети из видеоролика «Азбука безопасности», который и закрепил тему беседы-предостережения.

Информацию позвонила Недорезова А.И., библиотекарь Нювчимской библиотеки-филиала.

k8Htcqp8VQw_1.jpg

W10f0Xu1Z4U.jpg