4 августа 2022

А в Центральной библиотеке сегодня был поэтический звездопад.

Радость и тепло своей души подарили нам Андрей Гельевич Попов, Елена Евгеньевна Афанасьева и Елена Васильевна Габова. Мы их знаем, мы их любим, читаем произведения, но с каждой новой встречей всегда поражаешься - мы живём рядом с такими талантливыми людьми, ведь они такие же как мы, но чувствуют всё иначе.

От души посмеялись читатели от стихов Андрея Гельевича, прослезились от воспоминаний о первом своём рассказе Елены Васильевны. А мелодичные стихи с внутренней философией и раздумьях о жизни Елены Евгеньевны унесли нас в загадочную Удору, где витают совершенно другие страсти - деревенские - со своими страданиями и простым человеческим счастьем.

Даже после завершения мероприятия читатели не расходились - подходили и благодарили гостей и организаторов встречи, фотографировались на память, брали автографы, принимали от писателей подарки.

Дорогие читатели, приходите к нам в библиотеку, мы подготовили для вас книжную выставку с произведениями наших знаменитых авторов.